Jacuzzi Suite In The Heart Of Oldtown

Servizi principali

  • 70 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno
  • 3 ospiti
  • 2 letti

Posizione

    Il Jacuzzi Suite In The Heart Of Oldtown Rethymnosi trova a circa 20 minuti a piedi dalla Fortezza veneziana, nel quartiere Old Town Rethymno di Rethymno, e accoglie gli ospiti con una jacuzzi e una vasca idromassaggio. Quest'appartamento di 70 m² può ospitare un totale di 3 persone in 1 camera da letto.

    Quest'appartamento è situato in un'area ottima a 1 km dal centro di Rethymno. Si può raggiungere i Biotopi Nature park in a 2 km. La Fontana Rimondi si trova a breve distanza dall'alloggio.

    Soggiornando nel Jacuzzi Suite In The Heart Of Oldtown, gli ospiti hanno accesso a una zona spogliatoio dotata di un impianto di climatizzazione. L'appartamento dispone anche di 1 bagno. Sono inoltre disponibili asciugacapelli, un essiccatore e asciugamani.

    Il Jacuzzi Suite In The Heart Of Oldtown ha un angolo cottura. La stazione degli autobus Emmanoil Portaliou 188-200 è a 850 metri.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza00000204332

    Opzioni di camere in Jacuzzi Suite In The Heart Of Oldtown Rethymno

    Soggiornando nel Jacuzzi Suite In The Heart Of Oldtown, gli ospiti hanno accesso a una zona spogliatoio dotata di un impianto di climatizzazione. L'appartamento dispone anche di 1 bagno. Sono inoltre disponibili asciugacapelli, un essiccatore e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Jacuzzi Suite In The Heart Of Oldtown Rethymno Interno foto Jacuzzi Suite In The Heart Of Oldtown Rethymno Camera foto Jacuzzi Suite In The Heart Of Oldtown Rethymno Camera foto Jacuzzi Suite In The Heart Of Oldtown Rethymno Camera foto Jacuzzi Suite In The Heart Of Oldtown Rethymno Camera foto Jacuzzi Suite In The Heart Of Oldtown Rethymno Camera foto Jacuzzi Suite In The Heart Of Oldtown Rethymno Camera foto Jacuzzi Suite In The Heart Of Oldtown Rethymno Camera foto Jacuzzi Suite In The Heart Of Oldtown Rethymno Camera foto Jacuzzi Suite In The Heart Of Oldtown Rethymno Camera foto
    Appartamento con 1 camera da letto sul tetto

    Dimensioni: 70 m²

    Tipo di letto: 1 letto King Size e 1 divano letto

    Più +

    Posizione di Jacuzzi Suite In The Heart Of Oldtown Rethymno

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto
    Mostra luoghi vicini

    Luoghi vicini

    Aeroporti (1)

    Aeroporto di Chania Souda
    68.3 km

    Attrazioni turistiche (11)

    Galleria Municipale di Lefteris Kanakakis
    250 m
    Chiesa di Agios Frangiskos
    300 m
    Museo Storico e del Folklore
    350 m
    Porta Guora
    400 m
    Cattedrale di Rethimnon
    400 m
    Istituto di Studi Mediterranei
    400 m
    Moschea di Valide Sultana
    400 m
    Rethimon Hafen
    450 m
    Church Of Four Martyrs
    450 m
    Fontana Rimondi
    500 m
    Porto Veneziano
    700 m

    Opinioni degli ospiti di Jacuzzi Suite In The Heart Of Oldtown Rethymno

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Grecia

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il Jacuzzi Suite In The Heart Of Oldtown?
      La dimensione del Jacuzzi Suite In The Heart Of Oldtown è di 70 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Jacuzzi Suite In The Heart Of Oldtown Rethymno